Особенности заключенного договора на изготовление и установку кухонного гарнитура с техникой - отсутствие указания на вид техники и неясность о стоимости

• г. Когалым

Заключила договор на изготовление и установку кухонного гарнитура. Со встроенной техникой и раковиной. В договоре указаны только марки техники, без названий, что это духовой шкаф или варочная панель и тд. Также обещали скидку 20%. Но по приложению стоимость шкафов с фурнитурой и есть та цена, якобы со скидкой. А стоимость на 20% больше приписана рядом. Откуда эта сумма взята не понятно. Правильно ли заключён договор? Где можно его проверить?

Ответы на вопрос (1):

Проверить его по тексту можно у юристов в том числе у меня например или любого юриста которого выберете с сайта но анализ договора услуга платная, чтобы вам помочь нужно договор прочитать и проанализировать.