Проблема без паспорта - необходимо оформить документы для жены и дочери

• г. Лабинск

Моя жена 1989 г рождения, приехала из грузии в Россию в 1993 году, мать утеряла ссср паспорт, и так получилось что она сейчас без паспорта, на руках только видетельство о рождении грузинское, у нас родилась дочь в 2010 году, я руский с документами все в порядке! Дочка и жена непонятно где висят! Даже дочку не могу на себя оформить изза того что у матери нет док. удостоверяющих личность! Помогите с этой проблемой.

Ответы на вопрос (2):

Андрей,добрый день! А Ваша мама обращалась в УФМС официально? Если ранее был паспорт СССР,то в базе данных должны быть документы формы№1, поэтому сотрудники могут запросить сведения из ОВД, где получали паспорт. Желаю удачи

Ей нужно получить паспорт Гражданки Грузии ИЛИ справку об отсутствии гражданства Грузии.

Все это возможно в посольстве Грузии в Москве.

Только потом могут быть решены все ваши проблемы.