Пранк над сотрудниками полиции. Что если я при полиуейском уровню пакетик с веществом похожим на наркотик?

• г. Санкт-Петербург

Пранк над сотрудниками полиции.

Что если я при полиуейском уровню пакетик с веществом похожим на наркотик?

Ответы на вопрос (1):

Будете задержаны для проверки содержимого пакетика, личного досмотра и прочих приятных любезностей со стороны сотрудников полиции. Съемку процессуальных действий Вам провести не дадут. Ну и потеряете до суток (пока не придет заключение эксперта из ЭКЦ относительно состава и массы изъятого вещества). Поскольку по подозрении в совершении преступления могут задерживать до 48 часов (статья 94 часть 2 УПК РФ). Такие дела.