Увольняют ли за обвинение в краже, несмотря на возвращение денежных средств, если мои намерения были обоснованными?

• г. Йошкар-Ола

Могут ли меня привлечь по статье или уволить с работы, обвиняют в краже денег, но я их не брала в целях сохранения этих денежных средств, а не с умослом кражи или потратиться на свои нужды. Они возвращены на место, но организация и коллеги обращались в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело, и будет вынесен приговор, то уволят..