Можно забрать машину со штрафплощадки без владельца и без доверенности. Владельца нет в РФ. И как это сделать.

• г. Тверь

Можно забрать машину со штрафплощадки без владельца и без доверенности. Владельца нет в РФ. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если ПТС или СОР у вас на руках.

Спросить
Пожаловаться

Задержали сына, машину забрали на штрафплощадку. Как забрать авто со штрафплощадки, если я владелец, но у меня нет прав. Могу ли я посадить за руль человека который не вписан в страховку, только чтобы доставит машину домой? И оплачиваются ли сейчас первые сутки на штрафплощадке и эвакуатор?

Зравствуйте машину забрали на частную штрафплощадку, машина оформлена на меня по договору купли-продажи. С хозяином связаться не получалось. И машина пробыла на штрафплощадке уже год. со штрафплощадке сообщили что долг составляет уже 800 000 рублей. Машина не стоит этих денег. Что можно сделать чтоб не выплачивать эту сумму?

Я писал: Здравствуйте. После дтп (врезались в столб) машину забрали на штраф стоянку. Владелец машины лежит в больнице. Возможно ли забрать машину без владельца Какие документы нужны Документы на машину и доверенность остались в бордочке машины

Мне ответили: Добрый день! Можно, но только на основании доверенности.

Я уточняю: Как быть если доверенность лежит в машине, которая на штраф стоянке?

Возникла такая проблема - машина стоит на штрафплощадке, срок действия купли-продажи истек, на учет в ГИБДД не поставлена и страховка не оформлена. Подскажите как забрать машину со штрафплощадки, и нужно ли присутствие старого хозяина? Заранее спасибо.

Можно ли написать заявление об угоне Газели, если машина используется другим человеком без согласия владельца машины более 5 лет, генеральная доверенность отозвана, человек просто скрывается от хозяина в неизвестном месте.

Налог на машину приходит владельцу Газели, что необходимо сделать, чтобы в этой ситуации?

Можно ли забрать машину со штрафстоянки без владельца? Документы на машину есть (страховка без ограничения). от нас требуют ген. доверенность. Машина после дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я владею машиной по генеральной доверенности. Хочу перевести машину на себя или на жену (у нее то же ген. доверенность на эту машину) без смены номерных знаков по ДКП, без присутствия владельца, он не против. У меня прописка городская, у жена в области. Можно ли это сделать и как мне это сделать? Заранее спасибо!

Изьяли машину на штрафплощадку за долги бывшего владельца, на машину имеется только простроченная довереность. Подскажите что делать?

Можно ли забрать машину со штрафстоянки без владельца? И Какая должна быть доверенность при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение