Как поступить, если автомобиль изъяли на штрафплощадке из-за долгов предыдущего владельца и имеется только простроченная доверенность?

• г. Александровка

Изьяли машину на штрафплощадку за долги бывшего владельца, на машину имеется только простроченная довереность. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Прощайтесь с машиной. Машины по доверенности не продают и не покупают.