Дело вынесено одно 4 месяца назад, а другое 5,лю этом узнала только вчера! Могу ли отменить, либо чтобы суд дал отсрочку.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете в виду: вынесены решения суда?

Если решение "Заочное" - вы вправе в течение 7 дней с даты получения решения подать в суд заявление об отмене заочного решения.

Если не указано, что решение "заочное" - тогда подавайте апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении процессуального срока.

Дополнительный вопрос можете задать в личную почту.