Могу ли я отказаться от оплаты за вывоз твердых бытовых отходов в сельской.
• г. Вологда
Могу ли я отказаться от оплаты за вывоз твердых бытовых отходов в сельской местности за неимением спецплощадок для сбора мусора.
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте!
Если Вы не будете оплачивать квитанции за вывоз ТКО, то будет начисляться пени. По спец. Площадкам и другим вопросам, обращайтесь к своему региональному оператору.