Как изменится наша очередь в программе Молодая семья при смене прописки в Калужской области?

• г. Обнинск

Наша семья из 5 человек встала в очередь по Молодой семье. Прописка наша Калужская область Хвастовичский район, но хотим перепрописаться в этой же области в Боровский район. Что будет с нашей очередью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по Вам еще не принято решение о выдаче Вам сертификата, то возможно внести коррективы. Обратитесь в свою администрацию, жилищный комитет.