Отказ от дебетовой карты - возможны ли требования банка о оплате за не полученную карту?

• г. Черкесск

Два с половиной года назад мне навязали в сбербанке дебетовую карту, я согласился оформить, но по её готовности, когда из банка позвонили мне, я попросил по телефону аннулировать её, сказал, что не нужна! Может ли банк предъявить мне оплату за это время, если я её на руки не получал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк такое обычно не практикует.