Универсиада в Красноярске 2019 - Супер-классная церемония открытия и мой ребенок в ней участвует!

• г. Красноярск

ЛЮДИ ВСЕ СМОТРИТЕ УНИВЕРСИАДУ В КРАСНОЯРСКЕ С 2 марта по 12 марта 2019 г - СУПЕР, КЛАСС, КРАСОТИЩЕ, ЗДОРОВО и ПОЗИТИВНО! ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КЛАСС! МОЙ РЕБЕНОК ТАНЦУЕТ НА Церемонии открытия и других мероприятиях. Я очень горжусь за него! УРА!

Ответы на вопрос (1):

Алена, поздравляем Вас с талантливым ребенком! Обязательно будем смотреть!