Как узаконить дом больших размеров, купленный как недострой, без фундамента и превышающий установленную красную линию?

• г. Липецк

В деревне купили как недострой. А по факту даже фундамента не было. Построили дом больших размеров чем по документам. До красной линии 4.5 м. Как узаконить посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

До 01.03.2019 г. могли зарегистрировать в упрощённом порядке.

Теперь через суд.