Необходимость дачной амнистии - обязательна ли она и возможна ли отсрочка?

• г. Симферополь

Если у меня есть госакт, книжка коператива дачного в ней вписан садовый дом (советская постройка) небольшая норм ненарушено... Обязательно ли мне нужна дачная амнистия и для чего, могу ли я это сделать потом позжэ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить садовый дом позже, но до 1 марта 2020 года, иначе после Вы не сможете оформить по дачной амнистии, а только через декларации и администрацию.

А так, лучше все оформить, пока есть возможность для этого.