Как оформить земельный участок на себя, если мама не может дождаться выдачи документов

• г. Симферополь

У меня мама 90 лет, не ходячая. Пять лет стоит на очереди на получение земельного участка бесплатно на постройку дома. Она участник войны. На данный момент по участку имеется документ - уведомление только о присвоении ей участка под номером 42. Мы написали заявление о согласии этого участка. Спустя некоторое время администрация нашего города проиграла суд на эту землю и сейчас заново все будут пересматривать. Мама в плохом состоянии и не известно доживёт ли она до того как выдатут документы на участок. Если на мне довереность, смогу ли я продолжить оформление участка на себя или нет? И как это все делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На себя Вы не сможете оформить участок. Вы можете представлять интересы мамы по доверенности при оформлении участка.