У меня долг. Я не плачу уже 4 года. Как мне быть в этой ситуации.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
Добрый день. Уточните пожалуйста какой долг вы имеете в виду? По кредиту? По исполнительному производству?
Спросить03.03.2019, 12:58,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Ждите, когда кредитор обратится с иском в суд. В судебном процессе заявителя о пропуске срока исковой давности, ст.199 ГК РФ.
Спросить03.03.2019, 12:59,
г. Оренбург
Здравствуйте, Гуля!
В этом случае ничего не платите, так как сроки исковой давности истекли.
Спросить03.03.2019, 13:39,
г. Екатеринбург
Добрый день, необходимо понимать о каком именно вы имеете виду долге? Таким образом, необходимо детально понимать о чем вы говорите, также следует иметь ввиду, что существует общий срок исковой давности 3 года.