Как корректно уволиться по состоянию здоровья при прохождении ВВК на годность к дальнейшей службе в ОВД?

• г. Улан-Удэ

Прохожу ввк на годность к дальнейшей службе в ОВД, до выслуги остался 1 год. Скорее всего признают негодным по заболеванию, врачи поликлиники говорят, что инвалидность при моем заболевании не устанавливается. То есть работать по меюнению врачей не могу, и пенсия не положена. Как правильно уволиться по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос.