Можно ли такое вообще делать и как необходимо оформлять?

• г. Иркутск

Есть земельный участок в собственности в черте города, планируется построить двухэтажный 8-ми квартирный дом, с последующей сдачей в аренду. Можно ли такое вообще делать и как необходимо оформлять? И Как будет проходить оформление в БТИ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете если назначение земли позволяет и вы оформите разрешение на строительство в соответствии с законодательством. Если эти документы не будут оформлены то это будет самовольное строение и оформить его можно только в судебном порядке.

УДАЧИ!!