Хотела узнать а подавать на развод можно только в тот загс в котором регистрировались или можно в любой.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление о расторжении брака подаётся в органы ЗАГС либо по месту жительства супругов (также можно подать заявление по месту жительства одного из супругов), либо по месту регистрации брака.