Мне нужен образец жалобы в суд на банк.

• г. Белгород

Мне нужен образец жалобы в суд на банк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить жалобу (ст 779 ГК РФ).

Здравствуйте! Жалоба - это сугубо индивидуальный документ, нужно знать обстоятельства чтобы применить нужные статьи закона, поэтому образца как такового не существует.