Можно ли купить специализированный автомобиль через муниципальные торги и сдать его на металлолом? И как снять регистрацию в данном случае?

• г. Моршанск

Хочу купить с муниципальных торгов специализированный автомобиль и сдать его на металлолом, можно ли это сделать по дкп и как снять регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Через дкп вы это не сделаете если машина уходит с торгов вы должны там зарегестрироваться и выграть предложив большую цену чем другие, затем вы получаете контракт с торгов с этим контрактом идете в ГИБДД и ставите на учет машину а потом пишете заявление на утилизацию.

Можно. В МРЭО ГИБДД подаете заявление о регистрации т/с с копией ДКП и одновременно заявление об утилизации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.