Надо ли платить повторно гос. пошлину за апелляционную жалобу если дело вернули.

• г. Брянск

Надо ли платить повторно гос. пошлину за апеляционную жалобу если дело вернули на исправления ошибки в суд первой инстанции...

Ответы на вопрос (4):

Нет платить больше ничего не нужно, но сохраняйте пожалуйста данную гос пошлину, возможно пригодиться.

Добрый вечер! Уточните пожалуйста для исправления чьей и какой ошибки вернули апелляционную жалобу в суд первой инстанции?

Суд сделал впечатлил. ...множество. ...в определении... и поэтому вернули для исправления ему этих аппечаток.

Не переживайте исправят и вернут, затем снова пересмотрит апелляционная инстанция.