Обман в магазине Магнит - Куда обратиться и как решить проблему со скидками и ошибочным наименованием товара?

• г. Смоленск

Куда обратиться по поводу обмана в магазине магнит. Товар стоит под ценником со скидкой, а пробивают цену без скидки. Оказалось, что и наименование товара другое. А ценник под этим товаром уже третий день. Продавцы отказались вернуть разницу-63 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Роспотребназдор.