Могу ли я застраховать дом, являясь наследницей загородного лома без оформленного свидетельства?

• г. Москва

Я являюсь единственной наследницей загородного лома в дачном кооперативе после смерти моего отца. Документы на получение свидетельства находятся в процессе оформления. На руках у меня справка от нотариуса, у которого открыто мое дело о наследстве. В справке написано, что я являюсь наследницей имущества моего отца. Я хочу застраховать дом. Могу ли я это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете это сделать только после оформления права собственности на дом. С уважением,