Как правильно оформить документ о закрытии детского сада по предписанию пожарной инспекции?

• г. Ростов-на-Дону

Детскому саду вынесено предписание пожарной инспекцией, выполнить эти предписания не представляется возможным, т к это не позволяет сооружение здания, и на данный момент это здание признано аварийным, оно закрыто, но официальной бумаги о его закрытии пока нет. Инспекция выходит на проверку по предписаниям, как правильно оформить документ для инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Без документов сложно судить. Если сами будете писать, то в свобдной форме, описывайте фактичекие обстоятельства как есть.