Раздел имущества при разводе - как суд определит доли, если разделить дом в натуре нельзя и у мужа есть другое местожительство, а у жены нет

• г. Москва

С мужем в разводе, я подала иск о разделе дома. У на есть малолетнчч дочь, которая проживает со мной и является инвалидом детства. Суд.экспертиза определила, что разделить дом в натуре нельзя. У мужа есть другое местожительстао, у меня нет. Как суд определит разницу долей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для корректного ответа надо ознакомиться со всеми документами, в т.ч. исковым заявлением, экспертизой. Не понятно, у мужа другое место жительство в собственности или нет. Консультация с изучением документов у юристов платная.

Всего наилучшего.

Кристина, для ответа на Ваши вопросы надо видеть Ваш иск и другие материалы дела. Допустим, невозможность выдела доли в натуре вовсе не означает невозможности раздела по долям...