Должен ли я платить за неоказанную услугу. Сдавать деньги на кап ремонт который будет неизвестно когда.

• г. Долгопрудный

Должен ли я платить за неоказанную услугу. Здавать деньги на кап ремонт который будет неизвестно когда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обязательные взносы на капремонт-это Ваша обязанность!

Всего наилучшего.

А ещё что я обязан не охренели ли.

К большому сожалению, такой закон принят. Если вы не будете платить, с вас просто взыщут в судебном порядке, как и с миллионов других.