Мы платим за кап ремонт ежемесячно только неизвестно когда будет этот ремонт можно ли не платить.

• г. Ростов

Мы платим за кап ремонт ежемесячно только неизвестно когда будет этот ремонт можно ли не платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить обязательно нужно. Все дома включены в план по капитальному ремонту в нем и указаны сроки. Обратитесь в Фонд капитального ремонта и узнайте.