Возможность получить доверенность от отца на управление землей, арендованных для благоустройства, примыкающих к дарованному участку и дому

• г. Обнинск

Есть участок и дом, все даровано мне 11 лет назад отцом, переоформлено все на мое имя. К участку прилегает земля, которая в аренде, под благоустройство, но в договоре на имя отца, подскажите, может ли мне отец дать доверенность на управление этой землей?

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды необходимо переоформить, так как перешли права на здание. Доверенность здесь не нужна.