Проблемы с алиментами - разведенная пара живет раздельно, алименты не выплачиваются

• г. Рыбинск

С мужем развелась. Есть ребенок 1 год 11 месяцев. С мужем живем отдельно с октября 2010 г, (муж в липецкой области, город усмань, я с ребенком в ярославской области, город рыбинск) . 29 августа 2011 г. я подала на алименты: на содержание ребенка и на свое содержание. Судебный приказ на содержание ребенка послала 5 сентября 2011 г. старшему судебному приставу в липецкую обл. города усмань. Второй судебный приказ, на свое содержание по достижении ребенком трех лет, отослала 4 октября 2011 г. На это письмо пришло уведомление, что получили его 13 октября 2011 г. А на содержание ребенка, муж позвонил мне в середине ноября и сказал, что документы пришли на его работу. С момента отправки писем и по настоящее время никаких переводов нет. с мужем контактов не поддерживаем и где он проживает я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с письменным заявлением о неполучении алиментов. Если в течении месяца ответа не будет, обратиться с жалобой к начальнику службы судебных приставов.