Проблема с выдачей молочных смесей и каш в тюменской области - какие действия предпринять и возможна ли самовольная подмена продуктов на деньги?

• г. Абатское

Мы живем а тюменской области нам на молочной кухне пересталт выдавать молоные смеси и каши сказали что сейчас будут перечислять деньги насмеси пришли в организацию нам сказали приказа еще нет и за январь мы так ни чего и не получили вчера сходили туда узнать на сказали что была добавка к детским 453 руб. в месяц разв квартал будете получать что делать в этом случае и куда обратится с этим вопросом и возможно ли такое вообще или это самоуправство.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру, проверят исполнение социального законодательства и примут меры реагирования в случае выявления нарушений закона

Вам дадут ответ в течение 30 дней

ст. 22 Закона о прокуратуре РФ