Ограниченное питание на молочной кухне - насколько достаточно?

• г. Адыгейск

Меня зовут Оксана, 31 год, мать троих детей, социальный статус-малоимущие. На молочной кухне получаем питание для малыша (нам 9 мес) :2 пачки смеси и 2 каши. И Все! Ни пюре, ни соков, ни молока... Вопрос: планомерно ли такое мизерное количество продуктов?

Спасибо.

Майкоп.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, которые регулируются законодательными актами региона, поэтому конкретный список продуктов, которые вы имеете право получать вы должны узнавать в соц. защите населения. Сделайте им письменный официальный запрос с требованием дать ответ, что и в каком количестве вам положено.