Отсутствие поступлений после судебного решения о возмещении ущерба от пожара - как действовать при скрывающейся соседке и наличии совместной долевой собственности?

• г. Саратов

Скоро 3 года с решения суда о возмещении ущерба от пожара по вине соседей. Часть долга судебными приставами возмещена. Но уже 2 года как никаких поступлений нет. Соседка скрывается, (совместная долевая собственность). Что можно предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Вы можете обратиться к судебным приставам об обращении взыскания на имущество должника.