Поликлиника отказывается выдать дочери дубликат справки о смерти отца - существует ли закон, требующий предоставления такой справки?

• г. Владикавказ

Поликлиника не выдает дубликат справки о смерти отца либо копию, я дочь.. отец умер в другом городе. Может есть какой-то закон, обязывающий выдать справку о смерти дочери.

Ответы на вопрос (1):

Ни дубликат ни копия справки о смерти не выдаются.