Подтверждение работы на строительстве школы в июле 1980 года для пенсионного фонда

• г. Волгоград

Поступил запрос из пенсионного фонда о подтверждении факта работы в течение месяца в июле 1980 года на строительстве нашей школы. Школа функционирует с 1 сентября 1980 г. Первый приказ в книге приказов от 01.09.1980 г.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Так и пишите, что "Школа функционирует с 1 сентября 1980 года. Первый приказ в книге приказов датирован от 01.09.1980 года.

Вам надо уточнить, что строительная организация которая осуществляла постройку Вашей школы в июле 1980 года по данному адресу не была зарегистрирована и нахождение её Вам не известна.