Проблемы с выплатой алиментов - куда обратиться?

• г. Москва

Бывший муж дочери с июля 2018 г. военный пенсионер, проживает в г.Щёлково Московской области. Ещё до увольнение она подала заявление об алиментах. Состоялся суд об их назначении, но до настоящего времени алименты не перечислялись. Пристав за получением алиментов не следит. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все на много проще пенсию знаете куда перечисляют вашему мужу?