Получено письмо Приглашение присяжного заседателя в суд - требуются ли подпись и печать?

• г. Смоленск

Получено письмо "приглашение присяжного заседателя в суд". На конверте штампы, на самом письме ни штампов, ни подписей, только мои личные данные на бланке. Увиливать не намерен, но и проблем на работе не хочу.

Вопрос: должны ли на том письме быть подпись и печать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! То, что вы получили - это приглашение, если вы будете задействованы в судебных заседаниях, вам будут выдаваться повестки.