Нужна помощь при покупке квартиры - вызывает сомнения доверенность продавца
• г. Оренбург
Помогите пожалуйста кто-нибудь. Покупаю квартиру. Продавец показывает доверенность. Но она у меня вызывает сомнение. Файл могу прикрепить и отправить тому кто сможет помочь. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и он даст правовой анализ представленному документу.
Спросить04.03.2019, 11:35,
г. Ногинск
г. Москва
Добрый день, а в чем конкретно сомнение?