Возможности взыскания долга с ответчика при прекращении его деятельности в рамках Мирового соглашения

• г. Астрахань

Между Истцом (потребитель) и ответчиком ИП (Управляющая организация) заключено Мировое соглашение и утверждено судом. Согласно Мировому соглашению ответчик обязуется выплатить сумму в три этапа: один месяц часть суммы, второй месяц часть суммы, третий месяц часть суммы. И тут вдруг, допустим во втором месяце ИП прекращает свою деятельность, как в этом случае взыскать долг с ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об ИП то при прекращении деятельности Ип долг нужно на основании ст 24 ГК РФ взыскивать уже с физического лица.

То есть Мировое соглашение при прекращении деятельности ИП теряет свою силу? Даже если одна выплата уже произведена?