Как решить проблему с просроченным счетчиком на холодную воду после приобретения квартиры

• г. Москва

Приобрела квартиру 25 февраля 2019 года, стала меня документы в водоканале, оказалось что счётчик на холодную воду просрочен как 1 год, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Менять, иначе Вас переведут на тариф. Сообщите в аварийно-диспетчерскую службу. Либо счётчик поменяют при капитальном ремонте, но ответственность за нарушение Правил предоставления ком. услуг (ПП РФ №354) лежит на Вас.