Право на обязательную долю в наследстве при отсутствии регистрации по адресу проживания матери

• г. Симферополь

Моя мать умерла в 2014 году, на момент ее смерти мне было 55 лет, я была пенсионером по северному стажу с 50-ти лет, но продолжала работать. Имею ли я право на обязательную долю в наследстве? Регистрации по адресу проживания матери у меня не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, такого права у Вас нет.