Была утеряна копия паспорта заверенная нотариусом. Как могут воспользоваться этой копией мошенники?

• г. Казань

Была утеряна копия паспорта заверенная натариусом. Как могут воспользоваться этой копией мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Если так получиться, что потерю найдут мошенники, которые работают с чужими паспортами, то вариантов много, от кредита до липовой фирмы. Поэтому все что они сделают до даты подачи вами заявления об утрате документа в полицию будет под вашу ответственность.