Мирровой судья вернул заявление о выдаче судебного приказа с определением на фото 1, исковые заявления о выдаче судебного приказа по определениям 2 и 3

• г. Улан-Удэ

Мирровой судья вернула заявление о выдаче суд. приказа с определением на фото 1 определение 2,3 иск. заявление о выдаче суд. приказа.

Ответы на вопрос (6):

Галина, любое изучение и анализ документов - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Так вы исковое заявление подавали, а не заявление о выдаче судебного приказа.

Мне тоже кажется, я зря написал иск. заявление надо просто заявление о выдаче суд. приказа. Еще вопрос в заявлении должно быть одно взыскание или может быть несколько как у меня на заявлении с уваж.

Может быть несколько взысканий.

Письмено от руки под копирку можно заявление подавать с уваж.

Добрый день. Конечно можно.