Как работают иностранные банки? Это настоящий банк или мошенники? Опыт пользователя.

• г. Красноярск

Мне нужны были деньги, мне предложили в долг через банк Великобритании, где я должна была завести виртуальную карту на которую переведут мне деньги, а я с неё переведу на свою Российскую. Я завела такую карту в указанном банке. Банк попросил для идентификации пополнить счёт на 3390, я их перевела, банк посчитав, что я допустила ошибку, вернул их обратно на счёт в банке, и этот счёт заблокировали, за разблокировку попросили пополнить счёт на 15 тысяч рублей. Вопрос: каким образом работают иностранные банки, или это мошенники.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же это мошенники.