Сообщение о встрече по просроченному займу - правомочность прихода по месту прописки

• г. Москва

Просрочка по займу 20 дней, сегодня пришло смс о том что названа чана личная встреча по месту прописки, фактический адрес другой. Напсали в смс что встреча назначена на 21.00,могут ли они придти по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но это все не правомерно... советую не общаться с ними.