Каким правилам следует реализатор, получивший арестованный автомобиль, при его использовании и продаже?

• г. Архангельск

Автомобиль арестован судебным приставом и передан в реализацию ИП. Тот уже несколько месяцев катается на автомобиле и не продает его. Вопрос: может ли реализатор в принципе ездить на автомобиле или автомобиль должен показываться покупателям на стоянке? Чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Ответственный хранитель может кататься, если СПИ установил соотв. Режим хранения имущества!