Может ли учитель записывать разговор учеников во время перемены?

• г. Москва

Может ли учитель записывать разговор учеников во время перемены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Конституция Российской Федерации" Статья 29 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Имеет право, поскольку это не допрос несовершеннолетнего.