Имею акции ОАО 33%, хочу переоформить на другого человека, спасибо.

• г. Смоленск

Имею акции оао 33%, хочу переоформить на другого человека, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Галина!

Это можно сделать Вам лично, либо оформить доверенность на того человека, который будет заниматься этим переоформлением.

Каким образом это сделать? Можно ли по договору купли продажи, не сообщаяя остальным учредителям? Спасибо.

Галина, Вы обязаны сначала предложить свою долю другим учредителям. Вообще, надо бы устав посмотреть, а именно как происходит реализации долей.

С уважением.