Военная ипотека освобождается от возврата после 20 лет службы - что касается льготной службы и службы в неблагоприятных условиях?

• г. Благовещенск

Военнаю ипотеку не надо возвращать после 20 лет службы календарной или льготной Вопрос льготной службы начисляемой за прыжки служение вдв и т.д или начисляемой за службу в районах крайнего севера с неблагоприятной климатической обстановкой?

Ответы на вопрос (1):

Военная ипотека компенсируется Министерством обороны при выслуге 20 лет в том числе в льготном исчислении. Перечисленные субсидии выплачиваются безвозмездно.