Существуют ли особенности при определении ответственности за несохранность груза при перевозке автомобильным транспортом?

• г. Армавир

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за несохранную перевозку предусмотрена гражданским кодексом, уставом автомобильного транспорта и безусловно условиями договора перевозки. Что вас конкретно интересует?