2 года службы в армии - будут ли они учтены в мой педагогический стаж?

• г. Козьмодемьянск

Я в 1986 году закончил школу, поступил учиться в политехнический институт, проучился 2 месяца, призвали в армию. Отслужив в армии 2 года пошел работать в школу учителем (в ноябре 1988 года), через пол года поступил на заочное отделение в пед. институт (с политеха я документы забрал). Войдут ли 2 года службы в армии в мой педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае - войдут.